г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Просвещение родителей

22 марта 2024 года состоялось областное родительское собрание, посвящённое важной теме полового воспитания. Эксперты и психологи обсудили, как правильно и вовремя говорить с ребёнком на эту непростую тему.

На родительском собрании были затронуты важные аспекты полового воспитания, а также были озвучены рекомендации, как и когда начинать разговор с ребёнком о вопросах пола, как создать доверительные отношения и поддержать открытость при обсуждении таких важных аспектов жизни.

Эксперты особо подчеркнули важность раннего начала обсуждения с детьми вопросов полового воспитания, поддерживая детей в понимании своего тела, уважении к себе и другим, а также в вопросах половой неприкосновенности.

Надеемся, что областные родительские собрания станут своеобразным «мостом» между родителями, специалистами и образовательными учреждениями и будут способствовать формированию здоровых и безопасных семейных ценностей.

Присоединяйтесь к просмотру областного родительского собрания, посвящённого половому воспитанию, и оставляйте вопросы в комментариях.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?