г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Весенний букет

Наступила долгожданная весна! А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. Он ассоциируется с ароматом цветов, ласковыми словами и женскими улыбками.

Мы любим этот день за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших сестёр и подруг. Этот день невозможно представить без цветов и подарков. Все мы готовимся к этому празднику!

Всю предпраздничную неделю в службе ранней помощи витала праздничная атмосфера и проходили тематические занятия, посвященные весеннему празднику. Дети с большим старанием и усердием раскрашивали цветы яркими красками, а папы им активно помогали и трогательно поддерживали своих малышей.

Особенно приятно было видеть, когда малыши с гордостью и любовью дарили подарки, сделанные своими руками и наблюдать улыбающиеся лица мам и бабушек.

Трогательные, милые подарки получились у малышей! Цветы удались яркими и нарядными. Педагоги заботливо оформили их в большой весенний букет.

Милые наши мамы и бабушки! Примите наши искренние поздравления! Пусть этот день согреет Вас лучами солнца и любовью Ваших близких!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?