г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

С 23 февраля!

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

К празднику «День Защитника Отечества» на индивидуальных занятиях со специалистами дети разучивали стихи, участвовали в конкурсе чтецов «Самый лучший папа!», беседовали и рассматривали иллюстрации по теме, отгадывали загадки о военной технике. С большим интересом воспитанники на занятиях в студии «Палитра» готовили из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. Была оформлена выставка работ «Подарок для папы».

В завершение тематической недели к Дню Защитника Отечества в Центре обучения детей с особыми образовательными потребностями прошел спортивный праздник. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости.

Праздник начался с энергичной разминки. Как только дети разделились на команды, начались веселые состязания. Каждое задание настолько увлекало детей, что они не замечали ничего вокруг. Участвуя в эстафетах, дети показали свою меткость, попадая в мишень; проходили лабиринты, передавали оружие членам команды; помогали убирать «мины с поля»; перевозили «кирпичи» в машине для возведения защитной стены, участвовали в «операции по спасению игрушек». Одним из интересных заданий был конкурс на внимательность, где дети хлопали, топали, кричали громкое УРА в зависимости от цвета флажка.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Каждый получил награду «Активного участника» и сладкий приз. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?