г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Поздравляем!

В сентябре 2023 года в Омской области стартовал кадровый проект «Омская область: ПРОдвижение». Проект реализуется Аппаратом Губернатора и Правительства Омской области с целью выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем интеллектуального потенциала, развитыми лидерскими качествами и управленческими компетенциями. Партнером проекта выступает АНО «Россия – страна возможностей» – команда профессионалов, на счету которой десятки кадровых региональных конкурсов.

По итогам дистанционного этапа проекта из 8 224 участников в финал были приглашены 223 человека. 18 февраля 2024 года были определены и награждены 47 победителей, прошедшие несколько этапов отбора и проявившие себя в командном финальном испытании.

В числе победителей наш любимый директор – Екатерина Витальевна Орлова.

От всей души поздравляем Екатерину Витальевну с заслуженной победой! Желаем дальнейшего профессионального и карьерного роста. Верим, что управленческий талант, высокий профессионализм и выдающиеся личностные качества Екатерины Витальевны позволят ей внести большой вклад в развитие системы образования нашего региона.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?