г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Встреча со студентами

7 ноября студенты ОмГУ им. Ф.М. Достоевского направлений «Психология», «Организация по работе с молодежью» и «Социальная работа» встретились с Натальей Владимировной Ильченко, главным внештатным психологом Омской области, заместителем директора центра.

На встрече Наталья Владимировна подробно рассказала о деятельности педагога-психолога в системе образования, о трудностях, с которыми могут столкнуться молодые специалисты в процессе работы, а также дала рекомендации по преодолению этих трудностей. Также Наталья Владимировна познакомила студентов с деятельностью нашего Центра, рассказала о ведущих направлениях, обозначила основные задачи и условия работы педагогов-психологов разных подразделений.

В ходе встречи студенты проявили заинтересованность, задавали большое количество вопросов, Наталья Владимировна делилась примерами из практического опыта работы Центра. Будем рады видеть в своей команде молодых специалистов!

Выражаем благодарность Омскому государственному университету им. Ф.М. Достоевского за сотрудничество и надеемся на дальнейшее активное взаимодействие.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?