г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Семейная смена

Программа была насыщена большим количеством мероприятий, как совместных, так и отдельно для родителей и детей. Проводились психологические тренинги, спортивные состязания, конкурсы, квесты, творческие мастер-классы, семейная фотосессия и другие совместные семейные мероприятия. Для родителей была организована серия занятий по программе «Азбука счастливой семьи». На территории учреждения для детей и родителей работала гончарная мастерская, мастерская по изготовлению мыла, изготовлению свечей и бисероплетение, открыта почта доверия, создана домашняя атмосфера. Психологами была разработана программа, направленная на гармонизацию детско-родительских отношений. Все работают над общей целью - сохранить и укрепить семью, наладить взаимоотношения между родителями и детьми.

Отзывы родителей, принявших участие в экспериментальной семейной смене.

Сауле Макеновна: «Спасибо за то, что дали возможность перезагрузиться. Я человек сильный, но и сильному человеку необходима помощь. Большое спасибо педагогам за понимание, поддержку и советы. Работать над собой сложно и в одиночку никому не под силу, а это нужно, полезно и пригодится нам в решении наших сложных жизненных ситуаций. Большое спасибо за приглашение в этот проект».

Ольга Сергеевна: «Мои отношения с дочерью очень сложные. Мы друг друга не понимаем и не слышим. Про объятия и поцелуи и говорить не стоит. Но за эти 5 дней мы смогли сблизиться так, как не удавалось последний год. Спасибо, психологи за вашу помощь! Очень надеюсь, что теперь наши отношения с дочерью начнут налаживаться!»

Татьяна Александровна: «Быть многодетной мамой – огромный труд. И когда мне предложили участие в этом проекте, я не раздумывая согласилась. Очень сложно быть в форме, когда твои силы на исходе. Я ожидала от проекта новой энергии, новых знаний, отдыха, помощи специалистов в волнующих меня вопросах. Специалисты мне дали всё, чего я хотела! Занятия с психологом по осознанному родительству, занятия с педагогами и психологами с нами и детьми, досуговые мероприятия!!! Я в восторге! Столько эмоций, что не передать! Всё, чем мы занимались, поможет нам в настоящем и будущем выстраивать отношения с нашими детьми и воспитывать! Очень рада, что попала сюда! Спасибо всем огромное!»


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?