г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Детский переполох

Детство – это самое счастливое и беззаботное время! Дети – это самое ценное, что у нас есть! Необходимо заботиться о наших малышах и делать их жизнь как можно интереснее, ведь их счастливые глаза – самое большое счастье в мире!

В первый день лета традиционно в нашем центре отмечается Международный День защиты детей. В структурных подразделениях, расположенных по адресу ул. Комсомольский городок, 14, прошёл яркий и зажигательный праздник.

Всеми любимый мультипликационный герой Карлсон порадовал не только детей, но и взрослых. Ребята вместе с веселым героем поиграли в жмурки, покатались на поезде, укрывались от дождя, рисовали на асфальте, надували мыльные пузыри и прятали любимое лакомство героя – конфеты.

Мероприятие прошло весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под веселую музыку. Родители выразили слова благодарности специалистам центра за проведение праздника. В завершении все дети получили памятные подарки от благотворительного фонда «Детский мир». Мероприятие помогли организовать волонтеры Региональной ассоциации «Отклик».

Уважаемые родители!!!! Хочется пожелать, чтобы Ваши дети были счастливы, а беззаботное время детства длилось как можно дольше. Пусть каждый ребенок будет здоров и окружен родительской заботой. Родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек. Отличного Вам настроения и запоминающихся каникул!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?