г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Февральские эстафеты

22 февраля в структурных подразделениях, расположенных по адресу ул. Комсомольский городок 14, прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В спортивных мероприятиях принимали участие мальчики – воспитанники нашего Центра.

Праздник начался со встречи гостей с Супергероем и совместной с ним зарядки. Программа праздника была насыщенна разнообразными спортивными играми. Ребята соревновались в ловкости, силе и сноровке. Они смело преодолевали полосу препятствий, играли в дартс, быстро передавали флажки и мячи друг другу, ловко управляли автомобилями. Всей дружной командой мальчишки одержали победу над Супергероем в конкурсе по перетягиванию каната. Активное участие в конкурсах принимали и родители: усилиями детей и правильно подобранному костюму папы превращались в супергероев.

По окончании праздника все участники были награждены «супергеройскими» медалями, призами и сладкими подарками от нашего постоянного спонсора Благотворительного фонда «Детский мир».

Благодарим всех за участие и поздравляем наших дорогих мальчишек, их пап и дедушек с праздником! Супер-геройского всем здоровья, мира, добра Вам и Вашим семьям!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?