г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Сказки водят хоровод

Каждый год в конце декабря в нашем центре организуются праздничные новогодние утренники для наших славных воспитанников. Ведь для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогоднем празднике.

Радостной и незабываемой для детей младшего дошкольного возраста была встреча с героями мультфильма «Маша и медведь» и их лесными друзьями. Малыши с интересом будили медведя, катались с белочкой на праздничном паровозике, играли на музыкальных инструментах.

Дети старшего возраста проходили испытания, которые создала для них строгая Снежная Королева. Участники праздника строили Снеговика, играли в снежки, танцевали, находили одинаковые снежинки, прятались от метели, рассказывали стихи.

Все ребята погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, конкурсов, игр и сюрпризов. Никто не остался без внимания. Утренники прошли в атмосфере радости и веселья. Родители выразили слова благодарности педагогам за полученные теплые эмоции и счастье в глазах детей.

Праздник помогли организовать волонтеры Региональной ассоциации «Отклик». Для наших воспитанников стало доброй традицией получать подарки от благотворительного фонда «Детский мир», а самым неожиданным сюрпризом было вручение мороженого от компании «СибХолод».

В преддверии уходящего года желаем, чтобы радостное настроение праздничных новогодних дней сохранилось у Вас на весь год! Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким, любви, добра, согласия и мира!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?