г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Волшебные часы Деда Мороза

В преддверии новогодних праздников в Отделе психолого-педагогической и медико-социальной помощи г. Тара прошли утренники «Волшебные стрелки часов» для дошкольников и детей раннего школьного возраста.

Детей и взрослых встретил нарядно украшенный зал, в центре которого сверкала разноцветными игрушками и мишурой ёлка. Дети с удивлением увидели большие часы, которые стали центром новогоднего представления. Ведь, согласно письму Деда Мороза, полученному накануне, эти волшебные часы своим перезвоном известят о его прибытии.

К детям в гости из сказочного леса пришли Кикимора и Баба Яга, которые вовлекли ребят в весёлые подвижные игры. Праздник посетила фея Часов, которая помогла детям расколдовать волшебные часы при помощи смеха и танцев. Под перезвон волшебных часов Дед Мороз и Снегурочка пригласили ребят в большой дружный хоровод. Ребята с удовольствием поиграли вместе со своими любимыми героями в игры «Заморожу», «Рукавичка», «Снежки», «Еловые шишки».

В заключение праздника все дети получили памятные подарки от Дедушки Мороза. Родители, присутствовавшие на празднике, выразили искреннюю благодарность педагогам за радость, подаренную их детям.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?