г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Поздравляем коллег!

Решением Аттестационной комиссии Омской области по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, первая квалификационная категория по должности «педагог-психолог» установлена Бекметовой Ольге Владимировне.

О.В. Бекметова работает педагогом-психологом в составе Отдела психолого-педагогической и медико-социальной помощи (г. Тара) с января 2020 г.

Ольга Владимировна владеет технологиями психолого-педагогической диагностики и коррекции, проводит индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, имеющими ограниченные возможности здоровья и трудности в поведении. Специалист проводит активную работу с семьей: консультирует родителей по проблемам воспитания и обучения детей с ОВЗ, разрабатывает для них буклеты и памятки с рекомендациями.

В работе Ольга Владимировна активно использует различные цифровые образовательные ресурсы и современные информационно-коммуникационные технологии.

Сердечно поздравляем коллегу и желаем дальнейших профессиональных успехов, позитивного настроения и больших творческих побед!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?