г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Спортивный праздник

22 февраля в структурных подразделениях, расположенных по адресу ул. Комсомольский городок 14, прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. В спортивных праздниках приняли участие мальчики – воспитанники нашего Центра. Праздник помогли организовать волонтеры региональной ассоциации «Отклик».

В спортивном зале царили смех и веселье. Программа праздника была насыщенной разнообразными спортивными играми. В начале мероприятия дети совместно выполнили зарядку и поделились на команды. Во время праздника мальчики соревновались в ловкости, силе и сноровке. Они смело преодолевали полосу препятствий, играли в дартс, ловко забрасывали мячи, перетягивали канат, а в конце праздника все участники играли с цветным парашютом. Благодаря этой игре все дети сплотились.

В спортивных играх участие принимали не только дети, но и их папы и дедушки. Взрослым предлагалось поиграть в хоккей с мячом: забить мяч в ворота с помощью клюшки, обойдя все препятствия. Дети поддерживали своих родителей громкими овациями.

По окончании праздника все участники соревнований получили призы от нашего постоянного спонсора магазина «Детский мир».

Благодарим всех за участие и поздравляем всех мальчишек, их пап и дедушек с праздником! Здоровья, мира и добра Вам и Вашим семьям!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?