г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Служба поддержки родителей

Центр стал победителем конкурсного отбора на получение грантов в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году. На базе Центра в рамках проекта функционирует Служба консультационной поддержки родителей «Семейный навигатор».

В службе консультационной поддержки родителей каждая семья может получить консультацию педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога и других специалистов. Вы можете обратиться за помощью по широкому спектру вопросов: особенности раннего развития малышей, адаптация детей в образовательных организациях, готовность ребенка к школьному обучению, трудности во взаимоотношениях между родителями и детьми, конфликты ребенка со сверстниками, кризисные состояния у подростков и многое другое. Также опытные консультанты помогут найти решение трудностей, связанных с обучением и взаимодействием с детьми с нарушенным развитием.

Специалисты проводят как очные, так и дистанционные консультации. Предусмотрена возможность обучающих просветительских мероприятий для родителей с выдачей сертификата.

Консультации можно получить не только в городе, но и во всех районах Омской области.

Все услуги оказываются бесплатно, в удобное для родителей время.

Запись на консультации осуществляется по единому номеру телефона 32-35-90, а также на сайте в установленной форме https://otklik55.ru/navigator#navigator-form-anchor


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?