г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Новогоднее чудо

С 27 по 29 декабря в структурных подразделениях по адресу Комсомольский городок, 14 в новом музыкальном зале прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече нового года. Праздник помогли организовать волонтеры Региональной ассоциации «Отклик»

К детям младшего возраста на праздник приходила Снегурочка, Снеговик и лесные животные. Детям предлагалось поиграть на музыкальных инструментах, спрятаться от холодной метели, помочь Белке собрать запасы на зиму и украсить елку новогодней гирляндой. Дети с удовольствием водили хороводы, танцевали, играли в снежки, лепили снеговика. В зале царили шум и веселье, звучал громкий детский смех! В конце праздника дети вместе с персонажами станцевали волшебный танец, благодаря которому появились подарки.

Детям старшего возраста нужно было спасти Деда Мороза от Бабы Яги. Для этого нужно было заработать ключи, чтобы открыть дом. Для этого дети отгадывали загадки, выполняли задания Бабы Яги, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Совместными усилиями удалось спасти Дедушку Мороза. Затем все участники водили веселый хоровод, рассказывали стихи. Дети получили море положительных эмоций, много смеялись и веселились.

По окончании праздников всем воспитанникам были вручены памятные подарки от нашего постоянного спонсора магазина «Детский мир», а также сладкие подарки от компании «СибХолод».

Желаем всем родителям и воспитанникам нашего центра счастливого Нового года и Рождества!


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?