г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

Поздравляем!

12 ноября 2021 г. на Всероссийском Съезде дефектологов (г.Москва) состоялось награждение почетных участников в номинации «За верность профессии». Почетного знака была удостоена заместитель директора центра Наталья Владимировна Ильченко.

Наталья Владимировна имеет многолетний опыт работы с детьми и подростками, имеющими расстройства аутистического спектра, тяжелые и множественные нарушения развития. Она много лет сопровождает семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, на всех этапах взросления ребенка, предлагая индивидуальные способы решения повседневных трудностей. Систематически проводит для родителей мастер-классы, педагогические лектории и консультации, отвечая на актуальные для них запросы.

Помимо этого, Наталья Владимировна курирует реализацию федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» и региональных проектов «Образовательная траектория», «Ресурсные классы для детей с РАС», «Образовательная молекула».

Также Н.В. Ильченко является спикером и модератором форумов и конференций Регионального и Всероссийского уровней, представляя опыт работы с детьми с ОВЗ от нашего региона. Является автором методических пособий и научно-методических статей по вопросам развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и группы риска.

Указанные достижения подтверждают личную заинтересованность и преданность своей профессии.

Администрация и весь коллектив центра искренне поздравляет Наталью Владимировну с заслуженной наградой! Гордимся! Ценим! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и скорейшей реализации самых масштабных целей.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?