г. Омск, Комсомольский городок, д. 14
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Директор: +7(3812)78-76-18 Диспетчер: +7(3812)32-35-90
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обратная связь Войти на сайт
Поиск Подключиться к видеоконференции Адреса и местоположения корпусов Обращение граждан Войти на сайт

В Новый Год исполняются все мечты

25 декабря 2020 г. состоялось торжественное открытие спортивного зала после ремонта. С приветственным словом выступил директор Центра Орлова Екатерина Витальевна, которая обозначила новые перспективы в физкультурно-оздоровительном направлении работы с детьми. Екатерина Витальевна выразила благодарность Благотворительному фонду «Поколение Ашан», за счет спонсорской помощи которого зал обрел новую жизнь: были заменены окна и двери, отремонтирован пол и потолок, закуплено и установлено новое оборудование – шведские стенки, скалодром, мягкие модули и разнообразный спортивный инвентарь.

Ярким моментом торжественных мероприятий стал спортивный праздник для воспитанников Центра.

Спортивный праздник начался с приветствия участников, появления персонажей и совместной зарядки. Программа «Лесных стартов» была довольно насыщенной: дети с удовольствием играли в дартс, забрасывали мячи в корзины, сбивали кегли и многое другое. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, оставил массу положительных впечатлений у детей и их родителей.

Все команды были награждены памятными сувенирами, а сладкие призы от компании «СибХолод» подарили детям дополнительный заряд хорошего настроения.


Вы можете оставить
мнение о нашей
организации
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Центр лучше?